вторник, 23 января 2018 г.

Чёрно-белая зима

         Зимние прогулки особенные, все становится похожим на чёрно-белые гравюры... Сейчас холодно, мороз, но зато начало появляться солнце, что очень радует с учётом того, как редко мы его видим. Но солнечный день пока в объектив поймать не удалось) Так что мой замороженный мир)


          А как мы спускались к реке - это отдельная история..) Там был снег вперемешку со льдом, ноги ехали по спуску, но желание полюбоваться снизу всеми пейзажами превышало, как всегда) Когда это мы сдавались так легко!) Так что, цепляясь за кусты, палки и деревья, мы потихоньку шли к цели) И дошли!) Правда затем предстоял не менее насыщенный подъём наверх)) А Вы любите гулять зимой?)




5 комментариев:

  1. В зимних прогулках особенное очарование. Особенно, у нашей зимы снежной, но живой. Только одежда удобная нужна и обувь подходящая не мокнущая за секунду))
    Сепия сделала снимки очень винтажными. Вроде и современный ландшафт, а ощущение какой-то отстранённости, отдалённости, тишины...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Согласна, что когда одеваешься соответственно, есть возможность получить удовольствие от зимних прогулок, ну если не -40 конечно) Красиво так написала..)

      Удалить
    2. *смущаюсь*
      Когда уже в Блоггер смайлики прикрутят? ))

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена! Зима бывает разной. В нашем городе сейчас очень холодно. Можно ли любить холод? Не торопитесь с ответом. Загляните в мой блог https://serdzerasum.blogspot.ru/2018/01/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у Вас экстремально холодно! Держитесь! Заглянула к Вам в гости уже, спасибо за приглашение)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии :)